ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ
ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ
ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум друг
Похожие темы
    Последние темы
    » ~#~Стихи~#~ ...:::немножко поэзии не помешает:::...
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 7:12 автор New Angel)*

    » ****Картинки, блестяшки, анимацыи****
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 8:01 автор Яни

    » \\\--- Мистические Рассказы ---- ///
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВт 2 Авг 2011 - 10:05 автор Плетельщица снов

    » Предложение...
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 15:16 автор Ведьмочка

    » ###Афоризмы ### Мудрые мысли великих людей###
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyСб 20 Ноя 2010 - 17:38 автор Мария

    » Ведьмы, колдуны, знахари,экстрасенсы и им подобные...
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПт 23 Июл 2010 - 23:43 автор Ведьмочка

    » \\// Стихи \\//
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 19 Июл 2010 - 22:52 автор Ведьмочка

    » ~~~ немного позитива ~~~
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyСб 19 Июн 2010 - 18:03 автор Ведьмочка

    » ~~КРАСИВЫЕ~~ ГОТИЧЕСКИЕ~ ~КАРТИНКИ~~
    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 7 Июн 2010 - 9:58 автор sarandana

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум
    Партнеры
    Создать форум

     

     ~~~ немного позитива ~~~

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5814
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: ВАСЯ   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 16:21

    Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно:

    - Вась, а Вась, давай в ресторан сходим?

    - Ты че, дура, сдурела?

    - Вась, так у нас сегодня юбилей, 10 лет как поженились.

    - А..., так у нас денег нет.

    - Вась, я вот тут немного за 10 лет подсобирала, на ресторан хватит.

    - Так мне нечего надеть.

    - А я у Ваньки, соседа, одолжила тебе смокинг.

    - Так тебе нечего надеть.

    - А мне Любка ради такого случая платье вечернее сшила.

    - Ладно, пойдем.

    Подходят к ресторану, у входа швейцар:

    - Здравствуйте, Вася!

    - Тсс... я сегодня с женой.

    Метрдотель:

    - Вась, столик как обычно?

    - Тсс... я сегодня с женой.

    Официант:

    - Вась, все по-старому, сию минутку...

    - Тсс... я с женой.

    Стриптизерша:

    - Hу, кто самый смелый дернуть последний шнурочек на бикини?

    ...Весь зал хором:

    - ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ!!!!!!

    Жена встает, дает Васе пощечину, выбегает, садится в такси, Вася за ней, на ходу заскакивает, и жена его начинает пилить:

    - Ты..., я тебе так верила, а ты козел, и т.д.

    Таксист поворачивается и говорит:

    - ...Hу и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5814
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Жены и мужья   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 16:57

    Женская дружба и Мужская дружба

    Женская дружба:
    Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

    Мужская дружба:
    Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...




    Жри, собака! или Соскучился по жене

    Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Одежка на нем столичная, правда поизношенная. Садится, подзывает официанта.
    - Скажите, у вас рыба есть?
    - Лосось, горбуша, стерлядка...
    - Нет, мне мойву, какую-нибудь, похуже и повонючей.
    - Ладно, сейчас в гастроном сгоняем...
    Мужик задумчиво:
    - И приготовить её нужно по особому рецепту...
    - ???
    - Вы её, пожалуйста не мойте, не размораживайте, не чистите..
    - ???
    - Соли побольше, но с одной стороны!!! А с другой перца нафигачьте от дущи. Да! И жарить её нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была...
    Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает.
    - И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте её никак. Просто бросьте через весь зал мне на стол и скажите грозно так: "Жри, собака!!!"
    Официант пожимает плечами и выполняет все в точности, как просили...
    Расчувствовшийся мужик, со слезами на глазах дает ему 500 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит:
    - Три месяца в командировке... По жене соскучился, сил нет..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5814
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Пошутили   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 17:47

    Из рассказа знакомого. Случай произошел несколько лет назад.

    Работал у них снабженцем некто Вася. Сорокалетний мужик с большими странностями. Например, по утрам, приходя на работу, он, прежде чем переступить порог здания, шел к березе, росшей неподалеку, обходил ее вокруг, снимал шапку и три раза бился головой о ствол. Не так чтобы очень сильно, но звук ударов через форточки долетал до кабинетов. Просто Вася употреблял довольно много спиртных напитков, периодически впадал в запой и, видимо, таким образом возвращал себя к реальности.

    Как-то раз в обеденный перерыв Вася, вышедший из очередного запоя, решил пообедать. Для этого дела он даже припас бульонные кубики «Галина Бланка». Взял один, залил кипятком, оставил чашку на столе, а сам удалился на лестницу покурить.

    Через минуту в кабинет вошла бухгалтер Нина Семеновна. Она возвращалась из столовой, где в тот день продавали кур по ценам ниже рыночных. Причем куры были самого мерзкого вида - плохо ощипанные, синие, да еще с когтями.

    Никто не помнит, кому пришла в голову мысль пошутить. Быстро раздобыли нож и отрезали кусок куриной лапы - тот, что с когтями. Нина Семеновна не возражала.

    Отрезанную лапу засунули в Васину чашку так, что когти мерзко торчали наружу. А сами быстренько заняли позиции, удобные для наблюдения.

    Вася пришел через пять минут. Трясущимися от похмелья руками он потянулся за чашкой с бульоном. Поднес к губам. Куриная лапа царапнула губы. Вася резко поставил чашку назад. Вскочил со стула. Осмотрел кабинет безумным взглядом. Снова сел. Полез за кубиками, стал читать инструкцию и состав. Снова поднес лицо к чашке и внимательно разглядел. Куриная лапа по прежнему торчала из бульона. Вася смотрел на нее не отрываясь и тихо, шепотом стал себя успокаивать:

    - Все, Вася, ты пока больше не пьешь...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 1 Июн 2009 - 12:41

    Реклама Сбербанка: Вклад "Студенческий" - для тех, кому нечего терять.

    Хотите встретить весну в новой, красивой форме? Районный военкомат N9 ждет Вас!

    Один людоед - дрyгомy:
    - Слyшай, а что ж мы не спросили, как того парня зовyт? Нy, которого мы съели только что?
    - Не парься. Иногда лyчше жевать, чем говорить!

    - Ася! Как хорошо, что ты пришла! Я тyт вчера замочила две блyзкие и кофточкy, а сегодня yтром в тазy обнарyжила мyжские трyсы и парy носков. Что это значит?
    - А в чём ты замачивала?
    - В "Леноре".
    - "Ленор" бyквально преображает бельё!

    Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов:
    "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

    - У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

    Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!

    Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!

    Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!

    Новый Педигри! Теперь с Радием и Плутонием! Ваша собака просто светится.

    Можно пить пиво по-немецки: с колбасками.
    Можно по-английски: с чипсами.
    Можно по-японски: с суши.
    А я люблю по-русски: с водкой...

    С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло...

    Знаете, вчера я пошла с подругой в "Нежную Королеву" и увидела там такую же куртку, как недавно купила в бутике, но только в два раза дешевле, и очень расстроилась. А сегодня мы с подругой зашли на въетнамский рынок, и после этого я чуть не повесилась.

    В Виларибо опять несчастье - горят стога конопли. А в Вилабаджо опять праздник - ветер дует в их сторону.

    Ты вошел, весь вагон вышел. Рексона - никогда не подведет!

    Беспрецедентная акция компании Coca-Cola.
    Под каждой седьмой пробкой - водка!

    Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день - не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня!

    Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?

    Новые подушечки Stimorol. Теперь без наволочек

    Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Веселые надписи на маршрутках   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 1 Июн 2009 - 12:49

    - Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!

    - 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

    - Тише скажешь-дальше едешь!

    - "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

    - Говорите громче глухой водитель!

    - Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.

    - Книга жалоб в следующей машине.

    - Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

    - ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!

    - Надпись на двери "Дверями не трахать".

    - Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь?"

    - Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"

    - Не хлопайте дверью - водитель пугается!

    - Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.

    - По салону не бегать!

    - Это не Билайн - все входящие платят.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6136
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ СВОЕЙ ДОЧЕРИ-БЛОНДИНКЕ   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 6 Июл 2009 - 0:13

    "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
    Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2009 - 9:37

    Реальный слyчай из пpактики слyжбы технической поддеpжки pедактоpа Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженеp(И) был yволен с pаботы, однако долго сyдился (и выигpал дело), считая, что его выгнали без пpичины.
    Диалог был такой:
    И: Добpый день, это слyжба технической поддеpжки. Чем могy помочь?
    К: У меня пpоблема с Word Perfect...
    И: А что именно?
    К: Я печатал текст, и вдpyг все, что я набpал, кyда-то делось с экpана.
    И: Кyда-то делось?
    К: Пpосто исчезло.
    И: Хм... А что на вашем экpане тепеpь?
    К: Hичего.
    И: Совсем ничего?
    К: Он пyстой. Hикак не pеагиpyет, когда я что-нибyдь печатаю на клавиатypе.
    И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
    К: Откyда я знаю?
    И: Вы видите пpиглашение ДОС на экpане?
    К: Что еще за пpиглашение?
    И: Hичего, ничего... Скажите, можете ли вы пеpемещать кypсоp?
    К: Да нет никакого кypсоpа... Я же вам говоpю - ничего не пpоисходит, когда я нажимаю на клавиши...
    И: У вашего монитоpа гоpит индикатоp питания?
    К: У монитоpа? Что это?
    И: ???!!! Это такая штyка y вас на столе, с экpаном, похожая на телевизоp. Hа ней есть небольшая лампочка, котоpая показывает, что он включен. Гоpит она?
    К: Я не знаю...
    И: Бyдьте добpы, загляните за монитоp и найдите место, где подключается шнyp питания. Видите его?
    К: Вpоде да...
    И: Отлично. Пpоследите за шнypом до pозетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
    К: Да, включена.
    И: Когда вы смотpели за монитоp, заметили что там включено два шнypа, а не один?
    К: Hет.
    И: Должно быть два. Пожалyйста, загляните за монитоp снова и найдите втоpой кабель.
    К: Ага, нашел.
    И: Пpоследите и за этим шнypом - он должен быть включен пpямо в компьютеp.
    К: Я не могy его достать, компьютеp стоит на полy.
    И: О, господи... Hy вы хотя бы можете помотpеть, включен ли этот шнyp в компьютеp?
    К: Hет.
    И: Даже если вам пpидется сесть на пол и заглянyть за компьютеp?
    К: Это не потомy, что я не могy сесть на пол! Пpосто тyт слишком темно!
    И: Темно?!!
    К: Да, света из окна недостаточно.
    И: Hy так включите свет в комнате!
    К: Hе могy.
    И: Hе можете? Почемy?
    К: У нас сегодня был сбой с энеpгией, и света нет во всем здании.
    И: Во всем здании?! Ммм... Хоpошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохpанились коpобки и книги к вашемy компьютеpy?
    К: Да, все лежит в шкафy.
    И: Здоpово! Достаньте коpобки, отключите компьютеp, yпакyйте все как было и отвезите обpатно в магазин, где вы его кyпили.
    К: Сеpьезно? Hеyжели дело настолько плохо?
    И: Боюсь, что да.
    К: Хоpошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
    И: (yже не сдеpживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, HЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Записки после ДТП   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2009 - 9:45

    Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
    Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

    Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

    Да, я наехал на пешехода.
    Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

    Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

    Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

    Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

    Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

    Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

    Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

    Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

    Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

    Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

    Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

    По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

    В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

    На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

    В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

    Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

    Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

    Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

    После четырех лет езды я заснул за рулем.

    В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

    Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

    Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

    Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

    Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

    Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

    Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

    На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

    Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.



    :<###20###im
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2009 - 9:50

    Едет мужик в своих ВАЗ-2106. Прилично выпивши. Тут ГАИ тормозит:
    - Ваши документики. Та-ак, вы ещё и пьяный. Пройдемте к нам в машину для составления протокола. Ну, делать нечего, пошёл мужик.
    Только, сел - вдруг почти напротив две иномарки - Лескус и Мерседес крепко врезаются друг в друга со звоном стекол и разбрасыванием деталей. Ну менты сунули документы можику: "Подожди пока", и на место аварии. Мужик, не долго думая,
    в машину - и был таков. Приезжает домой и говорит жене:
    - Если будут меня искать - я целый день из дома не выходил.
    А сам спать. Часа через 3 звонок в дверь. Жена открывает - на пороге менты:
    - Где гараж?
    Жена:
    - Муж никуда не выходил...
    - Где гараж?!
    Делать нечего, идут к гаражу, открывают, а там...
    ВАЗ 2106 с мигалками...

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2009 - 9:58

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 E60f89603ff3

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 B1f31223e89a

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 96a6c0f6d68a

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 05e51d66b603

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 954441bab3bf
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Яблочный пирог "по-мужски"   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyЧт 13 Авг 2009 - 13:23

    Возмите из холодильника 10 яиц....
    Положите на стол оставшыеся семь. Вытрите пол. В следующий раз будьте предельно внимательны...

    Возмите таз разбейте о его края яйца, затем вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков...
    Итак у нас в тазу 5 желтков....

    Теперь возмите миксер, вставьте венчик, и начните взбивать желтки.Не виходит?
    Попробуйте ещо раз вставить венчик (теперь до щелчка).

    Вымойте лицо, шею, руки, и спину, вылейте желток из ушей....
    В итоге у вас в тазу осталось два взбитих желтка - какраз они нам и нужны для пирога.

    Обклейте стени и потолок кухни газетой, накройте мебель какойнибуть тканью.

    Достаньте муку.Насипте 200 г в стакан, затем - в таз с желтками.
    Оставшиеся 800 г соберите обратно в пакет...

    Убедитесь в том, что стены и потолок обклеены газетой, начинайте взбивать...

    Теперь примите душ.

    Пора приступать к очистке яблок.
    Возмите 4 больших яблока и острый нож ( но предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластирь и бинт).
    Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
    Нарежте яблоки кубиками, но помните: нам понадобится 2 яблока, такчто в процесе готовки можна
    сьесть не более двух....

    Обработайте йодом указательний и средний пальцы...

    Единственое оставшееся и уже нарезаное яблоко сбросить в тазик, подберите
    с пола упавшые кусочки, промойте их.

    Взбавайте все миксером.... Снова сходите в душ.

    Теперь налейте содержимое в сковородку и поставте в духовку.

    Подождите час...Неувидев ощутимых изменений, всетаки включите духовку.

    Ложитесь спать...Проснувшысь, не звоните в "01" - просто откройте окна.


    После всего пережытого идите в магазин, купите хлеба колбасы, консервов и водочки....

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6136
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Рассказ   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВт 1 Сен 2009 - 22:49

    Выйдя из дома Лена сказала Коле: "Коль в 11 часов из Киева будут передавать рецепт "киевского торта", не забудь включить приемник и записать рецепт."
    Коля быстро позавтракал, выпил два стакана водки, взял бумагу и приготовился писать, в спешки не допуская ошибок.Настроил приемник между Москвой и Киевом, в то время из Москвы передавали урок утренний гимнастики, а из Киева рецепт торта. Коля не успевал записывать :
    "Поднять руки вверх, высыпать стакан муки на плечи, поднять ноги вверх, посыпать между ног мукой и хорошо растереть, затем залить стакан молока. Поставить ноги на ширину плеч и наклонится вперед, помешать яйца в посуде и это повторять 5-6 раз, после этого лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится пена. Дыхание при этом должно быть равномерным. После прыжков на месте, проверить не осталось ли скорлупы на яйцах, после чего надо глубоко вздохнуть, все перемешать и поставить в духовку. Через 10 минут протереть мокрым полотенцем, затем можно одеваться и подавать на стол.... "

    P.S. Не рекомендуется использовать этот рецепт на практике!!!! Ну а если кому вздумается, позовите меня, очень хочу на это поглядеть Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6136
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: О супругах...   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2010 - 23:54

    печатаю
    Муж приходит домой в три часа ночи:
    -Дорогая, я стекл как трезвышко!
    - Не переживай, я удавистая как спокой !!!



    Жена пьяному мужу:
    -Ты где был?
    -На свадьбе. Ух как мы там погуляли! Ты представить себе не можешь!
    -Почему же? Могу!
    - С чего бы это?
    - Но ведь ты в фате...



    -Ты зачем на холодильник букве "ж" нарисовал?
    -Это не буква "ж" - это снежинка...
    -Почему же ты не предупредил об этом прекрасную половину наших гостей???..


    Расстроенный муж приходит домой, вяло разделся, поел без аппетита. Жена решила обрадовать мужа и говорит:
    -Дорогой! Я беременна!
    Муж (отстранено) :
    -Боже мой...И ты тоже...

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6136
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Из зала суда...   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyСр 13 Янв 2010 - 0:07

    В суде свидетельницу спрашивают:
    -Сколько Вам лет?
    -Надо подсчитать. Когда я вышла замуж, мне было 20 лет, а мужу 40,
    то есть я была моложе его в 2 раза. Сейчас ему 70, значит, мне 35 лет!


    Судья спрашивает подсудимого:
    -Ваша профессия?
    -Акробат.
    -Э... конвой, закройте окно!


    Судья :
    -Почему вы стреляли в этого человека?
    -Я подумал, что это лось.
    -Когда вы поняли, что ошиблись?
    -Когда лось начал отстреливаться...


    Расследуется дело об изнасилование. Следователь:
    -Ну, как все произошло?
    Пострадавшая:
    -Он меня грубо раздел и начал насиловать.
    -Каким образом?
    -Ну, я сверху, он снизу...


    Адвокат выступает в суде:
    -Господа присяжные заседатели! Сам факт того,
    что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом,
    свидетельствует о его невменяемости...


    Следователь спрашивает у свидетеля:
    -Вы знаете сколько вам дадут за ложные показания?
    -Да, мне обещали BMW!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:07

    Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык.
    Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
    На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
    - Да, я слышал - сказал муж.
    Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:
    - Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах
    - Почему? - спросила я.
    Муж продолжил:
    - Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:11

    По поводу красавиц и уродин, древняя легенда.
    Жил на свете отважный и благородный рыцарь. Как все отважные рыцари, посвящал он себя сражениям и приключениям. И вот, как это частенько бывает, если посвящаеш себя сражениям и приключениям, попал он в крупные неприятности. И, скрываясь от этих неприятностей в глухом лесу, вышел он к одинокой избушке, где и решил укрыться от неприятностей. На стук ему открыла безобразная ведьма. В ответ на его просьбу об укрытии она сказала, что спрячет его, если он пообещает на ней жениться.
    Рыцарь был действительно отважен и благороден и когда опасность миновала, повел ведьму к алтарю. И вот у алтаря ведьма и говорит:
    - О рыцарь, за то, что ты сдержал свое слово, тебе дается выбор. Я могу быть красавицей днем и уродливой ведьмой ночью или наоборот, уродиной днем и красавицей ночью.
    У легенды есть 3 продолжения.
    1. Продолжение 12 века:
    Отважный и благородный рыцарь ответил:
    - О жена моя, будь красавицей днем, что бы все восхищались тобою, а дома в темноте ночи, я буду видеть тебя глазами моей любви.
    2. Продолжение 16 века:
    Отважный и благородный рыцарь ответил:
    - О жена моя, я люблю тебя и твое желание для меня превыше всего. Пусть будет так, как ты хочеш.
    На это ведьма сказала:
    - За то, что ты поставил мнение женщины выше собственного, я буду красавицей и днем и ночью.
    3. Продолжение 20 века:
    Как видите, не важно, красавица женщина или уродина. Важно, что внутри она все равно ведьма.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:19

    ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:
    Раздевание:
    - с ее согласием - 12 ккал
    - без ее согласия - 187 ккал
    Снятие нижнего белья:
    - обеими руками - 8 ккал
    - одной рукой - 12 ккал
    - одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
    - ртом - 85 ккал
    Натягивание презика:
    - при…эрекции - 6 ккал
    - без оной - 315 ккал
    Прелюдия:
    - поиск пениса - 3 ккал
    - поиск G-точки - 10000 ккал
    Поза 69:
    - лёжа - 8 ккал
    - стоя - 712 ккал
    Оргазм:
    - настоящий - 1112 ккал
    - имитированный - 513 ккал
    После оргазма:
    - остаться в постели - 12 ккал
    - убежать - 36 ккал
    - выяснить, почему убежала она - 816 ккал
    Одевание:
    - спокойно - 32 ккал
    - торопясь на последний автобус - 98 ккал
    - когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал……
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:20

    Есть три стадии храбрости мужчины!

    1 стадия:
    Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
    Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

    2 стадия:
    Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
    делает вид, что спит.
    Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
    Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
    Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

    3 стадия:
    Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
    духах.
    Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
    Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
    "Ты следующая!!"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:24

    Моей любимой жене:
    За прошедший год я 365 раз пытался заняться с тобой любовью. Это мне удалось лишь 36 раз по следующим причинам:
    54 раза простыни были чистыми
    17 раз было слишком поздно
    49 раз ты очень устала
    20 раз было слишком жарко
    15 раз ты притворилась спящей
    22 раза у тебя болела голова
    17 раз ты боялась разбудить ребенка
    16 раз ты сказала что у тебя все болит
    12 раз были неподходящие дни месяца
    19 раз тебе надо было рано вставать
    9 раз ты была не в настроении
    7 раз ты обгорела на солнце
    6 раз ты смотрела позднюю телепередачу
    5 раз ты боялась растрепать свою новую прическу
    3 раза ты сказала что соседи могут услышать
    9 раз ты боялась что твоя мама нас услышит.
    Из 36 раз, что мне удались, активность была неудовлетворительна, поскольку 6 раз ты просто лежала, 8 раз ты напомнила мне о полиции, 4 раза ты торопила меня и просила побыстрее кончить, 7 раз я вынужден был будить тебя, чтобы сообщить, что я кончил и один раз мне показалось, что я сделал тебе больно, поскольку ты зашевелилась.

    Моему дорогому мужу:
    Мне кажется ты что-то перепутал. Вот причины, по которым ты получил не
    более, чем получил:
    5 раз ты пришел домой пьяный и пытался трахнуть кошку
    36 раз ты вообще не пришел домой
    21 раз ты не кончил
    33 раза ты кончил слишком рано
    19 раз ты опал раньше чем добрался до цели
    38 раз ты работал до ночи
    10 раз у тебя были судороги в пальцах ног
    29 раз тебе надо было рано вставать и идти играть в гольф
    2 раза ты участвовал в драке и кто-то ударил тебя по яйцам
    4 раза твое достоинство застряло в молнии
    3 раза ты простужался и у тебя текли сопли
    2 раза у тебя была заноза в пальце
    20 раз ты терял желание после целого дня размышлений о сексе 6 раз ты приходил ко мне в пижаме читая порнографический роман 98 раз ты был слишком занят, т.к. смотрел футбол, хоккей и т.д. по телевизору.
    Из тех раз, что нам удались, я 6 раз лежала спокойно ибо ты промазал и исступленно трахал простыни. Я не говорила о полиции, а всего лишь спросила тебя о позиции. Тот раз, когда ты почувствовал что я двигаюсь был после того как ты рыгнул мне в лицо и я пыталась вздохнуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:27

    Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают:
    - Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена?
    Один студент предлагает:
    - Она поправляет ему галстук.
    - А может, это его секретарша?
    Другой:
    - Он нежно целует ее в прихожей.
    - Ну, это скорее любовники.
    Третий:
    - Он ворчит: "зачем я на тебе женился..."
    - А может, они уже в разводе?
    Четвертый:
    - Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумочку.
    - Пять баллов!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:29

    В далекой Англии правили Король и Королева.
    И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту.
    Ему очень хотелось поцеловать их.
    И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
    Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
    Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
    Потом он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой
    жидкостью бюстгалтер Ее Величества.
    На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так у нее чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же послал за Мерлином.
    Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сэра Ланселота.
    Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал
    королевские груди.
    Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание.
    На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
    И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
    Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
    Мораль: долги свои надо платить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:35

    Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:
    - Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец.
    Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают:
    - Долго еще идти?
    Заяц им отвечает:
    - Вот, сразу за горой, которая перед нами.
    Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец...
    Сытно отобедали, и тут один значит говорит:
    - Как-то нехорошо с зайцем получилось.
    Другой:
    - Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?
    Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:
    - “другу зайцу” - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели
    - “врагу зайцу” - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец
    Думали, думали, и написали - “нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - зайцу”
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:38

    В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.
    Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:
    - Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6136
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~ немного позитива ~~~   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyВс 7 Фев 2010 - 21:39

    катрин пишет:
    ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:
    Раздевание:
    - с ее согласием - 12 ккал
    - без ее согласия - 187 ккал
    Снятие нижнего белья:
    - обеими руками - 8 ккал
    - одной рукой - 12 ккал
    - одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
    - ртом - 85 ккал
    Натягивание презика:
    - при…эрекции - 6 ккал
    - без оной - 315 ккал
    Прелюдия:
    - поиск пениса - 3 ккал
    - поиск G-точки - 10000 ккал
    Поза 69:
    - лёжа - 8 ккал
    - стоя - 712 ккал
    Оргазм:
    - настоящий - 1112 ккал
    - имитированный - 513 ккал
    После оргазма:
    - остаться в постели - 12 ккал
    - убежать - 36 ккал
    - выяснить, почему убежала она - 816 ккал
    Одевание:
    - спокойно - 32 ккал
    - торопясь на последний автобус - 98 ккал
    - когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал……
    Офигеть ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Fresse
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6116
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Зеркальце   ~~~ немного позитива ~~~ - Страница 2 EmptyПн 8 Фев 2010 - 15:19

    - Свет мой зеркальце...
    - Че?
    - Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
    - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
    - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
    - Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
    - (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
    - Ты точно правду сейчас хочешь?
    - Да! Какой бы горькой она не была!
    - Ты прекрас....
    - Фуу-уух. Камень с души...
    - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
    - (надув губы) Ну скажиии!!
    - Не скажу!
    - Я вытру тебя. Хочешь?
    - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
    - А вот у меня колечко тут...
    - Стырила где-то? Поздравляю.
    - Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
    - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
    - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
    - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
    - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
    - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
    - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
    - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
    - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
    - Твои подбородки считать.
    - Че?
    - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
    - Какая?
    - Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
     
    ~~~ немного позитива ~~~
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » **** ___Что? Где? Когда?___ ****

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
    Перейти: