ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ
ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ
ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум друг
Похожие темы
    Последние темы
    » ~#~Стихи~#~ ...:::немножко поэзии не помешает:::...
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyЧт 27 Сен 2012 - 7:12 автор New Angel)*

    » ****Картинки, блестяшки, анимацыи****
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 24 Янв 2012 - 8:01 автор Яни

    » \\\--- Мистические Рассказы ---- ///
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 2 Авг 2011 - 10:05 автор Плетельщица снов

    » Предложение...
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 9 Май 2011 - 15:16 автор Ведьмочка

    » ###Афоризмы ### Мудрые мысли великих людей###
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСб 20 Ноя 2010 - 17:38 автор Мария

    » Ведьмы, колдуны, знахари,экстрасенсы и им подобные...
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПт 23 Июл 2010 - 23:43 автор Ведьмочка

    » \\// Стихи \\//
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 19 Июл 2010 - 22:52 автор Ведьмочка

    » ~~~ немного позитива ~~~
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСб 19 Июн 2010 - 18:03 автор Ведьмочка

    » ~~КРАСИВЫЕ~~ ГОТИЧЕСКИЕ~ ~КАРТИНКИ~~
    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 7 Июн 2010 - 9:58 автор sarandana

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум
    Партнеры
    Создать форум

     

     \\\--- Мистические Рассказы ---- ///

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    АвторСообщение
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5804
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: \--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 20 Апр 2009 - 10:04

    Всё непонятное, необъяснимое называют Мистикой. Но если мы не можем что-то объяснить, это не означает того, что это нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5804
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: История на кладбище   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 20 Апр 2009 - 10:08

    Небо хмурилось моросящим занудливым дождем, плотные страшные тучи висели над головами понуро стоящих возле могилы людей. Над гробом проносился ветер, заунывно ныл неизвестно откуда взявшийся ветер. Мои друзья с состраданием взглядывали на нашу общую подругу. В коричневом тяжелом гробу лежал ее,нашей подруги, муж. Мы все завидовали ей: умудрилась же выскочить за-муж за такого парня! Теперь мы сожалели о своей зависти. Мне было особенно неловко,ведь я в мечтах частенько представляла его….. Облик Валерия был тяжел и мрачен. Я вгляделась в его лицо, невольно подумала, -вот вижу его в последний раз…. Внезапно порыв ветра ударил в нашу группу, взвизгнул в крышке гроба и всколыхнул саван покойнка. Саван вспучился и я, оцепенело уставилась на его руки под покрывалом. Они приподнялись на мгновение, словно Валерий пытался дотянуться до меня! Стало невыносимо жутко, в голове зазвенело и я отшатнулась в ужасе - мертвец открыл глаза и взглянул прямо мне в лицо! Чей-то приглушенный крик растаял во внезапно наступившей ночи, небо закрыли рваные, похожие на крылья исполинской летучей мыши, клочья туч, окружавший кладбище лес грозно зашумел. Судорожно раззевая рот в безмолвном крике, я озиралась по сторонам в поисках друзей, но никого более не было. Они словно все исчезли в одно мгновение! Меня охватил леденящий ужас и я попыталась как можно скорее удрать отсюда. Ноги словно увязли в какой-то мутной дурно пахнущей жиже. Я обернулась в отчаянной попытке вырваться из глиняного плена и - волосы поднялись на голове, горло сжала ледяная лапа и тело вдруг обмякло. Гроб стоял на краю могилы и мертвец медленно вылезал из него. Он уперся иссиня-желтыми костлявыми руками о края гроба, сел, повернул ко мне цементно-серое лицо и уставился прямо в глаза. Я не могла отвести взгляда, не была в состоянии шевельнуться - мертвец медленно улыбнулся! Он раззевал мертвую пасть и оттуда дохнуло холодом могилы. Что-то тянуло меня к нему, неведомая сила тащила меня прямо к объятия к страшному другу. " Я знаю, что ты хотела меня," - внезапно в мою голову ввинтилась морозная игла, принялась вращаться, вызывая дурноту и неистребимое желание… Пытаясь освободиться от кошмарного плена, я невероятным усилием оттолкнула мертвеца и вдруг почувствовала, что обнимаю его, а он обнимает меня! В мой рот медленно впивались губы Валерия, наполняя меня болезненным сладострастием. Наш поцелуй тянулся бесконечно, леденящие объятия сжимали мое хрупкое тело и казалось - повсюду царствует лишь один холод! " Я возьму тебя" - шептал мертвыми серыми губами Валерий, впиваясь в мои губы и, я ощущала их, словно камень. Я очнулась и не сумела сдержать крик. Мы лежали в гробу, его тело прижималось ко мне. Его руки обнимали меня и стало ясно одно -если это кошмар, то когда же он кончится? Невероятным усилием воли я рванулась из мертвого плена, теряя силы и вдруг очнулась. Люди стояли возле раскрытого гроба, Валерий лежал в нем и я стояла, склонясь над лицом покойника. Все было обычным. Горб медленно опустили в могилу, на крышку гроба с глухим стуком упали комья сырой земли И, словно что-то отдалось в моей груди болезненным ударом. Все разошлись. Я постаралась как можно быстрее, но не привлекая внимания, уйти от этого страшного места. -Первый раз на похоронах? -рядом со мной шел товарищ Валеры. Он искоса поглядывал на меня,очевидно заметил мою бледность. -В первый раз со многими это случается,- как-то мрачно пояснил он. Я побыстрее направилась к автомобилю,где сидели мои подруги и с наслаждением устроилась в теплом, уютном салоне. Всю дорогу к городу разговоры были только о Валере и его жене Наташе, которая с родителями осталась на кладбище. Огни города мелькали за окнами машины, словно раскаленные угли, сердце сжимало неведомое ощущение, словно нечто застряло в груди и причиняло боль. -Понимаю! -кивнула головой подруга, глядя на меня с сочувствием,- мне тоже Валерка нравился! Такой суперский был парень! Я очнулась в прихожей своей квартиры. За окнами бушевала настоящая буря. В стекла бились порывы ураганного ветра и барабанили крупные капли дождя. Свет внезапно погас и молния разрезала небо. Резко и оглушительно ударил гром. Дверь квартиры захлопнулась и я очутилась одна в темной прихожей. Дрожащими от страшного предчувствия руками, я нашарила на полочке спички, чиркнула одной и медленно прошла в темную комнату ища свечу. Свечка нашлась быстро. Я осторожно зажгла ее, подождала,пока пламя уверенно разгорится и держа ее в руке, прошла в гостиную. Цепенящая дрожь прокатилась по телу, в голове зазвенело и спину окатило ледяным потом! Напротив меня в кресле сидел, широко расставив ноги, Валера! Он нахально улыбался, покачивая ногой и протягивал ко мне руку. -Ты так смотрела на меня,там, на кладбище, я не выдержал! Валера встал, сбросил саван и начал медленно расстегивать на себе пуговицы костюма. Он медленно подошел ко мне и обнял…. Я очнулась. С удивлением оглянулась - мы все-еще стояли вокруг гроба и смотрели на мертвеца… - Что это было, -непроизвольно шептали мои губы, -наваждение, галлюцинация или сон? Я не могла теперь понять, где реальность, а где наведенное наваждение. Слезы текли из глаз, крик рвался из судорожно сжимающегося горла. Подруги сочувственно качали головами, понимающе переглядывались между собой. Я же ничего не могла им объяснить -я чувствовала, что и это тоже какой-то жуткий сон и когда все это кончится - и самое страшное, чем, было мне неведомо. Неожиданно я проснулась. Солнышко ярко светило в окна спальни. В постели было тепло и уютно. Я сладко поежилась, облегченно вздохнула. -Как здорово, что это был всего лишь сон,..-прошептала я. Что-то заставило меня прислушаться. Я замерла в диком ужасе. -Да, любовь моя, -послышался около меня голос, это всего лишь был сон… Я обернулась и застыла. Рядом со мной лежал Валерий. Его мощные руки были закинуты за голову, он с полуулыбкой остро смотрел на меня…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5804
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Не совсем мистика,но задуматься над этим стоит...   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 20 Апр 2009 - 12:23

    - Ты кто?
    - Ангел.
    - Как ты сюда вошел?
    - Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой.
    - Что, уже? Так рано? Почему???
    - Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.
    - Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал! - Что именно? – спросил Ангел, присаживаясь на стул.
    - Меня должны были повысить после Нового года! Я хотел купить квартиру, новую машину, я хотел съездить в Индию! У меня было столько планов!!!
    - Ерунда. Все твои материальные мечты имеют силу только в твоем материальном мире. Когда твоя душа покинет тело, ты забудешь о них навсегда.
    - Но я не хочу умирать так рано!!! Может, ты зайдешь позже, а? Может, можно как то договориться с тем, кто там, на небе? Я… я курить перестану! Клянусь!
    - Не пытайся со мной торговаться, Человек! – сурово посмотрел на него Ангел.
    - Ну, пожалуйста!!! Я боюсь! Я не хочу!
    - Вы никогда не хотите и всегда боитесь. Но неужели ты не понимаешь, что рано или поздно это все равно придется сделать? Даже если я приду к тебе через сто лет, ты все равно никогда не будешь готов!
    - Но что со мной будет? Я же грешил!
    - А ты думаешь, что меня это касается? Это твое право. Свобода воли. Раньше надо было думать!
    - Я собирался… Но я же не знал, что умру так рано!
    - Ха-ха! Какие же вы, люди, забавные! – Ангел снял плащ и расправил крылья. – Пошли!
    - Нет! Я никуда не пойду! Я… я даже не успел завести семью! У меня еще нет детей!!!
    - Правильно! Потому что ты даже свою вторую половину не нашел!
    - Я не успел!
    - Ты не пытался! – презрительно сказал Ангел.
    - Мне Бог не послал.
    - Ты не просил его об этом! – сверкнул глазами Ангел.
    - А разве нужно было просить? Я не знал!
    - Хватит паясничать! Позавчера ты просил Бога остановить время, чтобы успеть на совещание! Неужели совещание важнее твоей судьбы?
    Ты прав, я дурак! Но ведь я еще могу исправиться! Я не могу умереть вот так, не успев даже жениться, родить детей!
    - Как резко поменялись твои приоритеты! Сначала машина, Индия, а теперь семья, дети, - усмехнулся Ангел.
    - Но ты ведь согласен, что это главное?
    - Да, согласен. Но вдруг ты так и не найдешь свою половину? Что тогда?
    - Найду! Я уверен! Я буду искать!
    - А я сомневаюсь! Ты не видишь дальше своего собственного носа! Вся твоя жизнь пройдет в бесплодных поисках. Ты будешь шляться по девкам, пытаясь найти свою половину там, где ее быть не может! В конце концов, ты разочаруешься в жизни, сопьешься, от тебя отвернуться друзья, ты заработаешь себе болезнь, и будешь проклинать день, когда родился.
    - Боже мой!!!
    - Прекрати упоминать его имя вслух! – топнул ногой Ангел.
    - Прости. Но что же мне делать?
    - Когда человек заблудился, он возвращается назад, к тому месту, откуда пошел не в том направлении, чтобы найти верный путь – сказал Ангел, наблюдая за хороводом снежинок за окном.
    - Верно! Я так и сделаю! Я понял!!!
    - Неужели?
    - Да. Я вернусь туда, где был счастлив! Знаешь, а ведь я любил когда-то. Ее звали ……. Мы познакомились в институте! У нее были такие красивые темные волосы и глаза полные нежности, силы и мудрости. За ней столько парней бегало! Но она меня выбрала. Говорила, что влюбилась с первого взгляда. Мы часто уходили с лекций в парк, кафе, библиотеку и целовались часами и нам больше никто не был нужен! А когда я как-то сломал руку, она ухаживала за мной. Это было незабываемо! Когда у меня были проблемы, я всегда знал, что могу рассчитывать только на нее, пусть даже просто ей обо всем рассказав – мне становилось уже легче! Потом между нами все изменилось, или просто в тот момент нам не хватило смелости взяться за руки и противостоять всем и всему, а вместо этого мы расстались навсегда! Так глупо расстались, по-детски. А ведь я до сих пор помню, как пообещал любить ее всегда, и ведь самое что грустно – я по-прежнему ее люблю! Мы часто перезванивались, а потом как-то все закрутилось. У меня тут своя жизнь, у нее своя! Интересно, как у нее дела? Наверное, вышла замуж давно или встретила человека, который ее обожает, оценил ее и все то, что она готова делать для любимого человека. Она же красавица такая! Знаешь, я хотел бы позвонить ей. Просто поздороваться, узнать как дела, поздравить с наступающим! Я позвоню ей, сейчас, ладно?
    Но в комнате уже никого не было…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5804
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Рогатые люди   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyЧт 23 Апр 2009 - 22:27

    Четверо подростков, рыбачивших ночью на берегу лимана у старинной крепости, вдруг при свете луны заметили несколько человеческих фигур шедших по верху крепостной стены. На голове у них были рога! О таких же фигурах поведал и страдавший бессонницей пенсионер, который видел в окно, как на рассвете рогатые люди мелькнули у забора соседского сада. Наутро почти все яблоки и абрикосы оказались снятыми с деревьев.
    Было это в бессарабском городке Белгород-днестровском вскоре после войны. Странные происшествия множились. Исчезла цистерна-прицеп с молоком, оставленная на ночь на цепи ‚ железной ограды парка. Недели через две цистерну обнаружили затонувшей в лимане.
    В том, что рогатые существа добывали себе съестное, никто не сомневался после нападения на водителя хлебного фургона. Бедный шофер помнил схватившие его сзади сильные руки и шедший от неизвестных острый запах болота и сырости. И еще он успел увидеть тени на мостовой - те, кто его схватили, были рогаты! Потом связанного, с мешком на голове шофера нашли внутри фургона. Позже местный рабочий канализационной сети, ни капли не бравший в рот, сидя в подземном колодце и устраняя неполадки, слышал голоса под землей...
    В городе знали о существовании сети подземных ходов, сходившихся где-то в крепости. Их проложили в средние века, когда сначала генузцы, а затем русские и украинские мастера возводили оборонительные сооружения. Но в какой части крепости находились выходы из подземных ходов, уже никто не помнил.
    Тревожные сигналы разносились по городу снова и снова: кто-то слышал стук под землей, кто-то увидел на дне оврага у крепостной стены колыханье огромных зарослей крапивы. Неожиданно эти странные явления закончились в одну ночь, но ночь эта для местных жителей была страшной.
    Наступал зимний вечер, по улицам мела поземка, тихий городок засыпал. Вдруг тишина взорвалась шедшим из- под земли грохотом. Из домов, стоявших неподалеку от берега лимана, выскакивали люди: то ли землетрясение, то ли война? В грохочущем подземелье шла невидимая битва, длившаяся около часа. Потом все смолкло.
    Эта загадочная история до сих пор не разгадана. Местные краеведы собрали большое количество вырезок из зарубежных источников, где описываются похожие события в разных частях света. Комментарии ученых сводятся к двум гипотезам. Первая основывается на предположении английских антропологов Черфоса и Грибина о том, что часть первобытных людей в силу каких-то причин в свое время не смогла превратиться в полноценных людей. Их потомки, почувствовав конкуренцию со стороны “настоящих” людей, изменили образ жизни и ушли в “подполье” В начале они еще выходили на
    поверхность, а через несколько поколений. Их основной пищей стала земля, богатая питательными веществами черви, личинки и... трупы! Поскольку в подземных норах этим существам приходилось ориентироваться в основном осязанием и слухом, то в результате мутации у них образовались стоячие уши которые в темноте вполне можно было принять за рога.
    Вторая гипотеза предполагает что рогатые существа - ЭТО дети земных женщин, зачатых от инопланетян подземная среда обитания оказалась удобной для них.
    А что касается страшного взрыва в Белгороде-Днестровском районе то, видимо, он произошел от скопления подземных газов в коммуникациях вероятнее всего - метана как считают краеведы-любители. По-видимому рогатые существа чувствовали присутствие ядовитого газа и поэтому вылез на поверхность, пугая людей. Ведь достаточно было шальной искры от упавшего камня или от пробоя чтобы произошел взрыв.
    Местные краеведы считают, Что именно так погибла Днестровская популяция “рогатых” людей...
    rendeer
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Загадочный замок   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 16:13

    Старинный замок, расположенный близ местечка Комкриф (Шотландия), не только приобрел скандальную славу среди местных жителей, но и стал причиной исчезновения падких на сенсации иностранных туристов.
    Нынешний владелец замка, Роберт Макдогли, приобрел это совершенно не приспособленное для жилья здание за бесценок из любопытства и стремления к экзотике. Свою любознательность он быстро вознаградил сторицей, обнаружив в глубоких, заваленных хламом подвалах старинные книги по алхимии, колдовству и вызыванию духов. Сделав логический вывод, что предыдущий хозяин замка увлекался черной магией, сэр Роберт все же не чувствовал опасности и продолжал большую часть дня проводить в замке за чтением пыльных фолиантов. Пока...

    — Однажды я задержался позже обычного, — рассказывает 54-летний Роберт. — Сумерки опустилась быстро, и мне показалось странным мерцающее голубое свечение, исходящее из большого центрального зала, который раньше, видимо, являлся парадным. За два месяца владения замком я лишь изредка заглядывал туда, собираясь приступить к его изучению после того, как тщательно разберусь в подвалах. Когда я подошел к арочному входу (двери там не было), в лицо мне ударил яркий голубовато-зеленый сноп света, исходивший от трехметрового портрета, краски которого были так затерты, что при дневном свете я даже не мог разобрать, что на нем нарисовано. Теперь я отчетливо увидел изображенного во весь рост человека, одежда которого состояла из явно не стыкующихся между собой деталей костюмов разных эпох: Ноги до колен в кованых поножах, выше-цивильные современные брюки, на плечах старинный камзол с золотыми позументами, венчал же всю эту нелепицу... полукруглый нимб, как на изображениях святых. Когда я подошел ближе, чтобы все рассмотреть, тяжелая картина внезапно рухнула прямо на меня.

    Жизнь сэру Роберту спасло длительное увлечение альпинизмом. Хорошо отработанная реакция позволила среагировать мгновенно: пострадала лишь правая нога.
    С трудом высвободившись из-под придавившей его огромной картины, он кое-как доковылял до своей машины и добрался домой. А оправившись от перелома и шока, огородил всю принадлежащую ему территорию вокруг замка колючей проволокой. Однако огласки случившегося все же избежать не удалось. Слухи о загадочном происшествии распространились далеко за пределы округи с поразительной быстротой. Нашлись и «сталкеры» — местные парни, почувствовав верный способ легко заработать, стали за плату тайно проводить в замок жаждущих туристов и мистиков разного толка.


    «Предприятие» процветало: туристы платили, портрет лежал лицом вниз на полу и больше не светился. Все было спокойно, пока двум престарелым экзальтированным леди не пришло в голову забраться в нишу, которая открывалась за портретом после его падения.
    Эти женщины сразу показались нам подозрительными, — рассказал один из парней-гидов, отпущенный из полиции под залог. — Они отказывались платить деньги
    вперед, как будто знали, что смогут улизнуть. Вот и исчезли, растворились в воздухе, как только залезли в эту проклятую нишу.
    Исчезнувших дам разыскивала полиция, пожарные простучали все стены в замке, военные специалисты прошли все помещения, со специальными радарами, но ничего не обнаружили. Все поиски оказались безрезультатными. Экстрасенсы, привлеченные к делу в качестве неофициальных экспертов, утверждают, что в замке открылся запечатанный, в течение многих веков выход в параллельные миры, куда и переместились туристки. Однако проверить это предположение и в качестве эксперимента войти в нишу — ни сами экстрасенсы, ни уж тем более полицейские не решаются.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Дух выбрал компьютер   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 16:18

    В эксперимент, проведенный в Бельгии, верится с трудом, но все-таки...
    В его подготовке приняли участие 50 ученых и специалистов из разных стран. Эксперимент заключался в использовании компьютера для связи с... душой недавно скончавшейся прославленной французской ясновидицы Сильвии Менард. Она появилась перед изумленными учеными в затененной комнате, а ее прозрачная фигура пульсировала фосфоресцирующим светом. Сильвия Менард подошла к компьютеру и напечатала на клавиатуре послание, состоящее из 800 слов.
    “Это было самое драматическое явление из всего, мною увиденного в жизни”, - сказал датский психолог, профессор Флемминг Соренсен. Он признал также, что никто из присутствовавших не понимает природы этого феномена, но не сомневается в реальности происшедшего.
    Немецкий врач Норман Крюгер отметил, что этот эксперимент заставил его изменить некоторые свои взгляды. “Я не верил в парапсихологические явления, но образ Сильвии Менард не был обманом или мошенничеством”.
    Другой врач, Марк Линдел, который долгие годы сотрудничал с ясновидицей и выступил организатором эксперимента, сообщил представителям прессы, что его проведение было обсуждено с ясновидицей сразу после того, как в 1987 году она узнала, что неизлечимо больна. Компьютер был ее идеей, а скачущие блюдечки и стучащие столики она назвала анахронизмом.
    Эксперимент продолжался 25 минут и был записан профессионалами на видеопленку.
    Вот один из фрагментов послания мадам Менард: “После смерти наступает покой и высшая форма сознания. Бог существует. Он намного более глубокий и сложный, чем мы себе представляем. Смерти не нужно бояться”. Интересно и ее утверждение, что Иисус Христос скоро возвратится на Землю. В заключение она сообщила, что больше уже никогда не появится, так как свое предназначение выполнила.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Землянка колдуньи   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 16:22

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Onega_10


    Представьте себе заросший сорняками участок земли...
    Среди высокой травы... землянка... ух, жутковато!


    Жила была бабуля... одна... ни родственников, ни друзей... просто одна...
    Вроде всё тихо, мирно, никто не ходил к ней, ни с кем она не общалась почти,
    только один маленький мальчик (жил по соседству) захаживал к ней иногда...
    прошли годы и бабуля умерла... но вот кусочек её земли продать так и не смогли,
    все те, кто покупал "земельку" почему-то не могли там находиться ночью.


    Буду краток - ночью ощущается присутствие потусторонней силы:
    шаги, голоса, шепот...
    но самое страшное - у всех, кто там ночевал, в одежде (в карманах, в капюшонах и т.д. и т.п.)
    на утро обнаруживается ЗЕМЛЯ!!!
    И земля эта с верхушки (крыши) землянки, проверяли - смесь с глиной, как на крыше...
    да, бабули, местные говорят, что там их курочки пропадают,
    если зайдут на этот участок, ну и само собой "обзывают" ХОЗЯЙКУ колдуньей!!!


    Хотя... мы (маленькие бандиты) тоже там шкодили... и присутствие чего-то странного ощущалось отчетливо!!!
    Не уютно как-то, страшно... не понятно...

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Заживо погребенные   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 16:26

    Жуткие истории о похороненных заживо в летаргическом сне волновали некогда не меньше чем нынешние слухи о снежном человеке, НЛО или зомби. Публикации
    о подобных происшествиях, несмотря на безусловные диагностические достижения медицины появляются и в наше время.

    Не так давно газета «Нойе цюрхер цайтунг» напечатала интересную заметку: «В одном из сербских городов со сторожем морга едва не случился удар, когда один из покойников поднялся и попросил у него прикурить. Позже «покойник» рассказал, что был в ресторане, потерял сознание и пришел в себя а каком-то помещении где и попросил покурить. Но человек, к которому он обратился, выглядел смертельно испуганным, и это помогло «усопшему» понять, где он находится.
    Похожая история приключилась с молодым никарагуанцем Цезарем Марсио — он был признан врачами мертвым и был похоронен. На следующий после похорон день случайные посетители кладбища заметили, что из одной гробницы доносятся странные звуки. Подойдя ближе, они отчетливо услышали крики о помощи. Местные власти вскрыли гроб, и оттуда, жутко ругаясь, вылез «покойник». Врачи выразили мнение, что имел место особый случай летаргии.
    Однако не всегда все оканчивалось столь благополучно, ибо с похороненным заживо может и не оказаться никого рядом, а сам он не сможет выбраться из последнего убежища.
    О том, что человек может надолго заснуть почти без признаков жизни, знали еще в глубокой древности. Косвенные данные о летаргии и оживших покойниках можно найти в старинных хрониках многих народов. У древних римлян, к примеру, существовал обычай — вблизи умершего трубили в трубы или производили громкий шум. Вероятно, некоторые древние покойники действительно оживали при этом, кто знает.
    В середине века мнимую смерть и оживание умерших по большей части связывали с нечистой силой и колдовством. И далеко не всегда воскресший и его окружение были рады чудесному избавлению. Ситуацию изменила лишь эпоха Просвещения, а вместе с ней изменилось и восприятие смерти.
    Прогресс в науках и медицине вновь вскрыл проблему летаргии, но не мог гарантировать безоговорочной констатации — смерть или сон. Просвещенную Европу охватила волна ужаса, распространению паники способствовало развитие печати. Описание захоронений живых, но бездыханных людей стало чуть ли не нормой тогдашней журналистики. Сенсационная тема, как и теперь, определила коммерческий успех новых газет.
    Но тогдашняя общественность не могла примириться с такой ситуацией, и во многих странах стали вырабатываться строгие правила обследования покойников,
    большое распространение получили хорошо проветриваемые и охраняемые скелеты, создавались даже общества борьбы с мнимой смертью. Первое такое общество возникло в 1767 году в Амстердаме, и целью его была не только проверка подлинности смертей, но
    и — в первую очередь — спасение утонувших и оживление при клинической, как мы сказали бы сегодня, смерти. Уже в первые три года своего существования
    это общество буквально вернуло с того света 109, а за последние 25 лет — 990 человек.
    В 1771 году муниципалитет Парижа создал специальный институт, задачей которого было оживление утонувших, и который за десять лет возвратил 312 граждан.





    Под покровительством английского короля в 1773 году в стране создали общество, аналогичное амстердамскому. За двадцать лет его члены спасли жизнь двум с лишним тысячам человек. По уставу общества оказавший пострадавшему первую помощь получал в награду две гинеи, а возвративший его к жизни — четыре.
    В самом начале ХIХ века в Вене организовали даже специальное учреждение, занимавшееся возвращением покойников к жизни. В то же время врачам, хирургам и представителям некоторых других профессий официально предписывалось в присутствии гражданских властей пройти публичное испытание с целью проверки их осведомленности в данной науке. «Каждого покойника,— говорилось в предписании,— нужно обследовать с таким же вниманием и заботой, как это принято делать по отношению к умирающему... Опрыскивание холодной водой оказывает на многих покойников исключительное воздействие... особенно в области сердца и на макушке, поскольку известно, что если капать на побритую макушку, по всему телу проходит судорога...»
    Общественное мнение вынудило правительство многих государств заботиться о постоянной охране покойников. В одной из австро-венгерских газет прошлого века описывался такой случай. Недалеко от города Кечкемет в степи нашли мертвое тело молодого человека по имени Йозеф Сабо. Тело перенесли в дом, вызвали цирюльника (а цирюльники тогда были не только парикмахерами, но и исполняли обязанности фельдшеров), который установил смерть. Родственники перенесли гроб с телом в покойницкую местного кладбища. На следующий день должны были состояться похороны. Однако ночью покойник ожил и, задыхаясь, отчаянными усилиями взломал крышку -гроба. Усльшав шум, кладбищенский сторож открыл дверь покойницкой, а мнимый усопший бросился к нему на шею, расцеловал, а затем убежал. После пережитого ужаса молодой человек долго лежал в горячке, а с кладбищенским сторожем случился удар, он некоторое время был при смерти.
    Но поскольку охрана кладбищ зачастую не поспевала вовремя, спала или проводила время в трактирах, стали появляться специальные изобретения и устройства для сигнализации о «воскресении», и вскоре редкое кладбище в Европе не было оборудовано таким устройством. В Лейпциге, например, часовой мастер Захария установил в городском морга сигнализацию. Десятки шнуров, привязанных к покойнику или к рычагу, который касался сигнализирующего устройства, при малейшем движении «усопшего» натягивались, и сигнализация срабатывала.
    Эта лихорадка не могла миновать и Америки.
    В 1929 году по решению муниципалитета Нью-Йорка стали использовать гробы налодобие лейпцигских, а хоронить умерших разрешалось минимум через
    восемь дней после смерти. Ходили слухи, что будто бы в одном случае из двухсот сигнализация срабатывала, что в самом деле, конечно, поразительно.
    Но вот техника, успехи которой в ХIХ веке несомненно начала свое триумфальное шествие против мнимой смерти. Спасательные устройства кинулись
    изобретать многие видные изобретатели, в их числе — Эммануэль Нобель, один из крупнейших и богатейших российских промышленника и отец учредителя Нобелевских премий Альфреда Нобеля. Помимо значительных изобретений в области военной техники Эммануэль
    Нобель создал систему «пневматической почты» — с помощью оригинального трубопровода умерших можно было переправлять из больницы сразу в морг,
    а для мнимых покойников он спроектировал так называемый безопасный гроб с вентиляцией и системой сигнализации. Возможно, он боялся быть похороненным
    заживо, как и его сын Альфред, который в своей полушутливой автобиографии написал: «Единственное и самое большое желание- не дай Бог быть похороненным заживо»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Зов утопленника   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 16:29

    Это случилось в Казахстане в селе Тарановское. Там протекает глубокая река со множеством водоворотов и омутов, где однажды утонул молодой парень. Утопленника так и не нашли, сколько не искали...


    Прошло несколько недель. Была поздняя ночь. По узкой тропинке, заросшей кустами ивы, по берегу реки возвращался с дискотеки парень Сашка. Вдруг вдалеке он услышал глухой, хрипящий и стонущий голос, который назвал его по имени. Молодой человек сразу внимания не обратил, подумав, что ему показалось, но голос становился все громче и с каждым шагом все ближе. Сашка решил узнать, что это за голос и пошел на него. Зов казался нечетким и доносился словно из-под воды. Он манил к себе. Словно под гипнозом парень стал приближаться к воде, не осознавая смертельной ошибки, которую он мог допустить. А голос все звал и звал... Вот уже Сашка коснулся ногой воды, его словно потянуло в глубину, но не зная каким образом он пришел в себя и отпрянул назад. Голос стал угрожающе холодным и звал не переставая. Сашка не помня себя от ужаса и не разбирая дороги бросился прочь от реки. Он добежал до пятака, где сидела компания его друзей. Бледный, дрожащий от страха он рассказал им все что произошло, но многие не поверили. Хотя судя по его виду он врать не мог...

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Смерть колдуна   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 19:30

    В деревне Забурово долго, мучительно долго умирал колдун. Был он стар, и сам хотел смерти, но она все не шла. Почему? Об этом в те дни шепталась вся деревня:
    колдун не может умереть, пока не передаст кому-нибудь свой дар. Для этого ему достаточно коснуться человека. Но никто из близких не хотел такого подарка. Вот и маялся старик.
    Наконец он сдался, перестал умолять сыновей приблизиться к нему. А вскоре показал глазами на потолок над собой и велел разобрать его. С этим в народе тоже связано поверье. Когда ведьма или колдун умирают, но никак не могут умереть, надо разобрать крышу или хотя бы угол дома над тем местом, где стоит кровать несчастного, а еще надо отомкнуть в доме все замки и запоры, распахнуть дверь. Это вроде бы помогает колдуну отойти.
    Сыновья послушались, позвали соседей, стали разбирать кровлю. Уже почти справились, когда услышали из дома смех старика. Почуяв неладное, спустились с крыши. А из сеней выходит внучка колдуна Маша. Она призналась, что ей стало жалко деда, который стонал и все просил воды. Вот и поднесла ему чашку. А старик в избе все смеялся...
    Как рассказывает А. Горбовский, записавший эту историю, родные потом возили девочку в церковь, отчитывали молитвами. Но не помогло. Она приняла дар. И сейчас колдунью Машу хорошо знают не только в окрестных селах, к ней приезжают из города, и даже из области.
    Не каждого выберет колдун в качестве своего преемника. Но даже если выбор сделан, это еще на значит, что этому человеку удается совладать с необычным подарком. Для иных он оборачивается сущим бедствием.
    Вот еще одна история, хранящаяся в архивах исследователей феноменов подобного рода.
    Марфу Петровну за глаза называли колдуньей и как огня боялись ее недоброго сглаза. Стоило старушке посмотреть на какого-нибудь малыша на улице, тот начинал капризничать и болеть. Сама она умерла в 86 лет. Но как! Все близкие вынуждены были уйти из дома, потому что вещи тем взбесились. А соседи даже вызвали милицию — в квартире стоял такой грохот, что люди подумали, будто родственники убивают бабулю...
    Но, судя по всему, старой колдунье не удалось при жизни передать кому-нибудь свое колдовское наследство.
    Когда Марфу Петровну хоронили, она лежала в гробу вся в синяках — отметинах от домашнего светопреставления. Но и на улице, стоило вынести тело к автобусу, началось странное. Внезапно похолодало, налетел ураганный ветер, началась пурга.
    Рассказывает жительница Амурской области Александра Ч. (внучка Марфы Петровны):
    — Когда на кладбище я подошлла к могиле, чтобы повесить венок, внезапно ощутила, что кто-то схватил меня двумя руками за ноги у щиколоток. Несмотря на ветер и холод, меня прошиб пот. Попыталась сдвинуть ноги, уйти, но неведомая сила не отпускала. Нелепая ситуация длилась с минуту, но мне тогда показалось, что прошла вечность. Сейчас уже не помню, как возвращалась домой. Но с тех пор и начались мои приключения...
    Помню, писала я ночью дипломную работу. Вдруг слышу, кто-то скребется во входную дверь. Я подумала — это наша кошка. Открыла, а там никого. Вдруг за спиной заскрипела раскладушка. Я к ней, а в лицо дует странный ветерок, даже волосы колышутся. Я поправила их и тут получила такую затрещину, что даже искры из глаз посыпались. А дома, как вы, понимаете, никого. С тех пор я боюсь спать без света…
    Еще один случай. Однажды летней ночью сидела и шила себе новое платье — утром собиралась лететь к своей подруге в Запорожье. На улице жарко, поэтому окна открыты. Вдруг вижу боковым зрением, какие-то огоньки и тени мелькают между штор. Я почему-то сперва не испугалась, говорю: Заходи, хозяин, веселее будет. Это я так, значит, домового пригласила... Тут на стуле передо мной возникло серое дымчатое облако. Оно поерзало, будто устраиваясь поудобнее, и вдруг из него на меня уставился светящийся глаз размером с блюдца. Представьте, что со мной было!
    Подобные недоразумения преследуют Александру Ч. постоянно. Она считает, что подхватила эту заразу на кладбище — много лет назад, когда хоронила бабушку-колдунью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Демянский котел   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 12 Май 2009 - 19:38

    Впервые о Демянском котле я узнал в 1970 году, когда друзья, вернувшиеся из агитпохода, дали мне прослушать магнитофонную запись рассказа местной жительницы. Она говорила о жестоких боях, сожженных деревнях, о незахороненных останках наших бойцов и плакала. Поехал я в те места летом следующего года. От Демянска по отвратительным дорогам добрался до деревушки из одного дома. Старики указали путь к месту, где я 1941—1942 годах проходила линия обороны. Прошагав четыре километра, я вышел на болото. Вокруг, куда ни глянь, валялись ржавые каски, винтовки, снаряды, пулеметные ленты. Те, кто здесь воевал, лежали рядом. Их было невероятно много... На болоте, у валунов, у речки и в лесу натыкался я на человеческие кости и черепа. Увиденное потрясло. Как же эта так, думал я, сколько лет прошло после войны, столько памятников воздвигли, а тут лежат наши солдатики, белая костями, и никому до них нет дела.
    Начал я собирать материалы о военных действиях 2-й ударной армии, которая воевала в этих местах, встретился с ветеранами. От них узнал, что полегло на этом пятачке более десяти тысяч только наших солдат. И гибли солдаты не только от пуль и снарядов, от мин и бомб, кто-то замерз, кто-то скончался от голода, кого-то съели каннибалы, которых, в свою очередь, уничтожали бойцы. Словом, горя, ненависти, боли, отчаяния, страха было в тех местах через край.
    Стал я приезжать туда каждый год: один и с друзьями, потом подросли сыновья, племянники. Что могли — захоронили, поставили три памятника, собрали оружие, каски, медальоны, передали в музеи Москвы и Ленинграда. Сам не могу объяснить почему, только тянуло меня в те места. Хотя каждый год со мной, да и с другими людьми приключалось нечто такое, что должно было отпугнуть нас.
    Началось все в мой первый приезд. Именно тогда, проходя по болоту, я заметил, но на одном и том же участке меня преследует чей-то взгляд. Оглянешься — никого, отвернешься — вновь кто-то в спину буравит, чувствуешь взгляд на протяжении двухсот метров, дальше все пропадает. Не желая выглядеть смешным, я никому не говорил об этом, правда, старался обойти тот участок болота. А в 1989 году в лагерь прибежал мой племянник и сказал, что чувствует чей-то взгляд на болоте, при этом собака-лайка, бывшая с ним, явно чего-то боялась. Потом это же испытал сын. В общем, запретил я ребятам ходить в одиночку. В сентябре 1976 года я собрался поехать в Демянский котел вместе с другом Юрой, заядлым туристом. Поскольку я должен был задержаться в Москве, мы договорились, что он выедет на день раньше, отыщет место лагерной стоянки, и будет там ждать меня. 18 сентября я добрался до лагеря лишь к одиннадцати часам утра. Обросший Юрий вылез из палатки, он был явно чем-то напуган, скороговоркой он начал рассказывать о событиях прошедшей ночи, при этом губы у него дрожали. Я никогда не видел его в таком состоянии и был очень удивлен. Из рассказа я узнал следующем: Юрии добрался до указанной мною деревни, расспросил жителей, как пройти к лагерю, и отправился в путь. Пока было светло, он шел по лесу медленно. То и дело попадались блиндажи и окопы, да и под ногами железа было достаточно. Когда начало смеркаться, Юрий понял, что заблудился и долго кружил, потом отыскал старую танковую колею, которая привела его в сосновый бор. От бора до лагеря расстояние небольшое, но так как совсем стемнело, Юрий решил заночевать в бору, а утром идти к лагерю. Поставил небольшую палатку, разложил костер, стал устраиваться на ночлег. Спустя некоторое время, Юрий почувствовал тревогу. Мне он так и не смог объяснить, чем она была вызвана. Потом подкрался страх. Юрий пытался убедить себя, что ему, крепкому парню, вооруженному топором, не раз ночевавшему в одиночку в лесу, нечего бояться, но страх становился все сильнее. Кто-то или что-то упорно гнало его с этого места. Схватив в охапку вещи, Юрий бросился бежать. Когда подошел к лагерю, стало легче, но заснул он только на рассвете.
    Выпив чаю и посмеявшись над ночными страхами Юрия, мы, решили пойти на дальнюю речку, куда я собирался давно. Отойдя несколько метров от лагеря, мы увидели в
    траве два пучка коротких серебристых нитей. Я взял в руки, нити были шелковистые и совсем невесомые. Выбрось — сказал Юрий, — что ты берешь всякую дрянь.. Но я продолжал рассматривать нити и пытался понять, как они попали сюда: трава была несмятой. Затем мы, подошли к болоту. Я сразу увидел хорошую винтовку, а Юрий нашел снаряд, который хотел увезти в Москву как сувенир. Мы сфотографировали друг друга с находками, и я посмотрел на часы — 12:06. Что случилось дальше, никто и нас не помнит.
    Очнулись мы в зарослях камыша, высотой выше человеческого роста. Было уже 16:10. Голова гудела и у того и у другого, как с похмелья, хотя пили мы только чай. Но самое странное, что нигде не видно наших следов, камыш стоял стеной, и только пятачок, где мы находились, вытоптан. Ни винтовки, ни снаряда у нас не было, Правда, фотоаппарат на шее у меня висел, а котелок к поясу Юры был привязан. Пытались вспомнить, как сюда попали и где наши находки, но безрезультатно. Чувствовали мы себя так, как будто нас кто-то одурачил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Пиковая ДАМА   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСб 30 Янв 2010 - 20:41

    Верьте или нет, но я хочу рассказать вам историю, при прокручивании которой невольно начинает подступать страх...
    Сразу хочу предупредить и лишний раз сказать себе и вам, что ни в коем случае нельзя шутить с черной магией - до добра это не доводит!
    Случилось это лет десять назад, когда я была маленькой десятилетней девочкой. Каждое лето на каникулы я приезжала к бабушке, там у меня очень много друзей и целыми днями мы вместе проводили время. Одним из наших любимейших занятий было гадание. Что мы только ни придумывали:вызывали гномов, духов, домовых...И вот однажды мы решили вызвать дух Пиковой Дамы.
    По обычаю, нужно запереться в темной комнате и поставить два стула друг напротив друга, а сами стулья по кругу обвязать тонкой ниткой. Внизу на пол надо поставить свечу и рядом положить к арту Пиковой Дамы. Приготовив все необходимое мы встали в круг и крепко взялись за руки. Внимание!До окончания сеанса НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя расцеплять руки!
    Мы начали протяжным и однотонным голосом произносить:Пиковая Дама - явись к нам!Пиковая дама - явись к нам!Вдруг у Машки - моей подружки, зачесалась нога и она отцепила мою руку, чтобы почесать ногу и после снова взяла моеня за руку...Разве мы знали, к чему это приведет....Через некоторое время Машка вскрикнула - мы увидели, что по нитке движется маленькая блестящая точка, немного остан вливается около каждого и снова движется дальше...
    И вот, когда точка подошла к Маше она вскрикнула от боли - на ее футболке было маленькое проженное пятнышко, будто кто-то раскаленным на огне острым предметом проткнул ткань.Тут уже было не до правил..Маша подняла футболку и увидела на теле небольшой ожог, величиной с головку булавки..Вдруг на теле и одежде каждого из начали один за другим появляться ожоги...Мы очень сильно испугались и бросились бежать из страшной комнаты. По дороге нас встретила Машина бабушка и мы все ей рассказали!Сам м первым вопросом, который оана задала -был: А вы не расцепляли руки????Мы сказали, что да...Бабушка схватилась за голову и с криками - Что же вы натворили побежала в сторону дома - в ту комнату.... Прошло полчаса, мы стояли и ждали бабушку возле дома и когда она вышла- у нее был облегченный, но очень усталый вид: она будто постарела и у нее поседели волосы!Она сказала, что мы играли со смертью и страшным проклятьем. Того, кто потревожит дух Пиковой Дамы ждет мучительная смерть - медленная, долгая и страшная.
    Слава Богу, что время не до конца было по теряно и бабушка успела замкнуть зловещий круг, из которого могла выйти Дама. Бабушка сожгла нитку и карту.Когда мы пришли в комнату - то ужаснулись!Все стены , мебель, занавески и потолок были в страшных, темно-коричневых пятнах, в комнате пахло гарью и царила очень нехорошая атмосфера.
    После этих событий мы перестали гадать раз и навсегда....в дом приходил священник и провел обряд освещения, а в комнате пришлось потом сделать ремонт.



    (Автор: Alma)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    KoЯn

    KoЯn


    Мужчина Количество сообщений : 19
    Возраст : 34
    Очки : 5604
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-03-09

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВс 7 Фев 2010 - 16:46

    особенно хотелось бы услышать рассказы из вашей жизни, очевидцами которых были вы или хотя бы близкие знакомые...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    KoЯn

    KoЯn


    Мужчина Количество сообщений : 19
    Возраст : 34
    Очки : 5604
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-03-09

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВс 7 Фев 2010 - 16:56

    катрин пишет:
    Верьте или нет, но я хочу рассказать вам историю, при прокручивании которой невольно начинает подступать страх...
    Сразу хочу предупредить и лишний раз сказать себе и вам, что ни в коем случае нельзя шутить с черной магией - до добра это не доводит!
    Случилось это лет десять назад, когда я была маленькой десятилетней девочкой. Каждое лето на каникулы я приезжала к бабушке, там у меня очень много друзей и целыми днями мы вместе проводили время. Одним из наших любимейших занятий было гадание. Что мы только ни придумывали:вызывали гномов, духов, домовых...И вот однажды мы решили вызвать дух Пиковой Дамы.
    По обычаю, нужно запереться в темной комнате и поставить два стула друг напротив друга, а сами стулья по кругу обвязать тонкой ниткой. Внизу на пол надо поставить свечу и рядом положить к арту Пиковой Дамы. Приготовив все необходимое мы встали в круг и крепко взялись за руки. Внимание!До окончания сеанса НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя расцеплять руки!
    Мы начали протяжным и однотонным голосом произносить:Пиковая Дама - явись к нам!Пиковая дама - явись к нам!Вдруг у Машки - моей подружки, зачесалась нога и она отцепила мою руку, чтобы почесать ногу и после снова взяла моеня за руку...Разве мы знали, к чему это приведет....Через некоторое время Машка вскрикнула - мы увидели, что по нитке движется маленькая блестящая точка, немного остан вливается около каждого и снова движется дальше...
    И вот, когда точка подошла к Маше она вскрикнула от боли - на ее футболке было маленькое проженное пятнышко, будто кто-то раскаленным на огне острым предметом проткнул ткань.Тут уже было не до правил..Маша подняла футболку и увидела на теле небольшой ожог, величиной с головку булавки..Вдруг на теле и одежде каждого из начали один за другим появляться ожоги...Мы очень сильно испугались и бросились бежать из страшной комнаты. По дороге нас встретила Машина бабушка и мы все ей рассказали!Сам м первым вопросом, который оана задала -был: А вы не расцепляли руки????Мы сказали, что да...Бабушка схватилась за голову и с криками - Что же вы натворили побежала в сторону дома - в ту комнату.... Прошло полчаса, мы стояли и ждали бабушку возле дома и когда она вышла- у нее был облегченный, но очень усталый вид: она будто постарела и у нее поседели волосы!Она сказала, что мы играли со смертью и страшным проклятьем. Того, кто потревожит дух Пиковой Дамы ждет мучительная смерть - медленная, долгая и страшная.
    Слава Богу, что время не до конца было по теряно и бабушка успела замкнуть зловещий круг, из которого могла выйти Дама. Бабушка сожгла нитку и карту.Когда мы пришли в комнату - то ужаснулись!Все стены , мебель, занавески и потолок были в страшных, темно-коричневых пятнах, в комнате пахло гарью и царила очень нехорошая атмосфера.
    После этих событий мы перестали гадать раз и навсегда....в дом приходил священник и провел обряд освещения, а в комнате пришлось потом сделать ремонт.



    (Автор: Alma)

    жутко после прочтения, особенную силу и раельность подобные вещи приобретают когда о них думаеш, так что будте проще и не связывайтесь с тем что от чего вам не будет спокойней
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВс 7 Фев 2010 - 17:10

    KoЯn пишет:
    особенно хотелось бы услышать рассказы из вашей жизни, очевидцами которых были вы или хотя бы близкие знакомые...

    Сам бы че рассказал бы , а то ток критикуешь все ((((

    Ну лан розкажу один случай, бабушка рассказывала, что по молодости все девушки не замужние на святках гадать собирались. Так вот когда уже подготовили зеркала прочитали нужный наговор, некоторые говорили что видели суженого лицо, а вот одна девушка увидела гроб в зеркале, и у нее разорвалось сердце, вощем вот такие гадания. Вообще с зеркалами самые опасные гадания....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    KoЯn

    KoЯn


    Мужчина Количество сообщений : 19
    Возраст : 34
    Очки : 5604
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-03-09

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВс 7 Фев 2010 - 17:31

    катрин пишет:
    KoЯn пишет:
    особенно хотелось бы услышать рассказы из вашей жизни, очевидцами которых были вы или хотя бы близкие знакомые...

    Сам бы че рассказал бы , а то ток критикуешь все ((((

    Ну лан розкажу один случай, бабушка рассказывала, что по молодости все девушки не замужние на святках гадать собирались. Так вот когда уже подготовили зеркала прочитали нужный наговор, некоторые говорили что видели суженого лицо, а вот одна девушка увидела гроб в зеркале, и у нее разорвалось сердце, вощем вот такие гадания. Вообще с зеркалами самые опасные гадания....

    какнибуть в следующий раз, ок? ато сижу один дома, в темноте, лампочка в комнате перегорела, а еще на работу идти скоро мимо кладбища...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯдовитаЯ
    модератор
    модератор
    ЯдовитаЯ


    Женщина Количество сообщений : 102
    Возраст : 36
    Очки : 5804
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-01-15

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 9 Фев 2010 - 22:53

    KoЯn пишет:



    какнибуть в следующий раз, ок? ато сижу один дома, в темноте, лампочка в комнате перегорела, а еще на работу идти скоро мимо кладбища...

    ну да...еси мимо кладбища ночами ходить,ещё каких историй можно тут поведать)ждём с нетерпением!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    KoЯn

    KoЯn


    Мужчина Количество сообщений : 19
    Возраст : 34
    Очки : 5604
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-03-09

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСр 10 Фев 2010 - 15:39

    ЯдовитаЯ пишет:
    KoЯn пишет:



    какнибуть в следующий раз, ок? ато сижу один дома, в темноте, лампочка в комнате перегорела, а еще на работу идти скоро мимо кладбища...

    ну да...еси мимо кладбища ночами ходить,ещё каких историй можно тут поведать)ждём с нетерпением!

    та не, кладбище у нас спокойное, правда ночью надгробные плиты светяться от прожекторов предприятия, стремно немного...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    KoЯn

    KoЯn


    Мужчина Количество сообщений : 19
    Возраст : 34
    Очки : 5604
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-03-09

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСр 10 Фев 2010 - 15:55

    не уверен в правдивости этого случая, рассазывал знакомый...
    как то раз мужики поспорили на ящик водки кто пойдет в полночь и забьет кол в могилу недавно (на то время) умершей ведьмы. нашелся один смельчак, который выпил для храбрости и действительно в 12 ночи пошел к той могиле и забил кол, но только он встал и хотел уйти как его чтото отдергнуло и у него не выдержало сердце. пришедшие на утро мужики увидели его труп, а край плаща в котором он был одет, был пригвозден к могиле тем самым колом
    Вернуться к началу Перейти вниз
    катрин
    Admin
    Admin
    катрин


    Женщина Количество сообщений : 189
    Возраст : 36
    Очки : 6106
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyЧт 11 Фев 2010 - 12:31

    KoЯn пишет:
    не уверен в правдивости этого случая, рассазывал знакомый...
    как то раз мужики поспорили на ящик водки кто пойдет в полночь и забьет кол в могилу недавно (на то время) умершей ведьмы. нашелся один смельчак, который выпил для храбрости и действительно в 12 ночи пошел к той могиле и забил кол, но только он встал и хотел уйти как его чтото отдергнуло и у него не выдержало сердце. пришедшие на утро мужики увидели его труп, а край плаща в котором он был одет, был пригвозден к могиле тем самым колом

    ого брррр, ну ваще я много слышала рассказов, так что думаю что это не шутки там наспор делать разное и т д, мистика все же существует....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://sobranie-09.privetbb.ru
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6126
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Из Евангелия от Ламии...   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПн 15 Фев 2010 - 2:49

    ...Однажды шел Познавший Кровь по древним забытым подземельям, куда не смела ступать нога человека, и услышал он стон где-то вдалеке, и еще проплутав немного под мрачными сводами тоннелей, вырытых не людьми, наткнулся он на человека, прикованного к горящей жаровне. Браслеты цепей с внутренними шипами впивались ему в руки, тело представляло одну сплошную рану. "Кто ты?"- спросив Познавший Кровь. "Я познаю боль,- прохрипел в ответ человек, - уже тысячу лет корчусь я тут, а мои слуги изобретают все более изощренные пытки, но самые кошмарные из них я переношу и так и не достигаю просветления. я не могу пойти по пути познавшего, так как нет мучений, что пробудят Познания во мне". "Так тебе нужна самая страшная мука, чтобы познать Путь? - усмехнулся Познавший Кровь,- нет ничего легче, вот что я тебе скажу: столетия пыток и мучений были напрасны, сейчас я убью тебя, и ты никогда не познаешь то, что хотел познать". "Нет! - закричал человек, и каменное эхо еще долго гуляло под сводами пещеры, но Познавший Кровь приближался, чтобы убить его, и в этот короткий миг лишь на доли секунды, пока рука Познавшего Кровь не отрезала ему голову, человек наконец достиг того, к чему стремился сквозь годы мучений, он Познал Боль и умер с блаженной улыбкой на устах, а Познавший Кровь пошел своей дорогой..."
    ...Однажды, идя ночью по горной тропе, Познавший Кровь, встретил воина, закованного в доспехи с крестом на груди. Увидав Познавшего, воин выхватил меч и приготовился драться. "Кто ты?"- спросил Познавший Кровь, и холод его слов заставил человека съежиться. "Я из тех, кто убивает твоих детей, о проклятое создание", воскликнул воин и замахнулся мечом. Но сталь лишь скользнула мимо Познавшего. "Чем тебе не угодили мои создания?"- спросил Познавший, они никому не принесли зла. "Не принесли зла?! воскликнул воин. - Давай спустимся в деревню, что лежит у подножья этих гор, и ты увидишь, что творят те, кому ты дал власть над кровью".
    И спустились они в деревню и пошли по ее улицам. Кровь покрывала землю и стены домов, обглоданные кости валялись под ногами, вспухшие искалеченные трупы с вырванными кишками, лица, застывшие в немом ужасе, высосанные до последней капли крови младенцы. "Вот что творят твои дети! - вскричал рыцарь. - и только такие, как я, хоть как-то можем остановить этот кошмар". "Но я не вижу ничего предосудительного, - пожал плечами Познавший Кровь, - они всего лишь идут по пути Познания". "Но это ужасно, то, что они сотворили!- сказал воин. -Они порождение Ада!" "Ад и рай в твоей душе, покачал головой Познавший Кровь. Ты можешь смотреть на мир сквозь призму Рая или сквозь призму Ада. Смотри же сквозь призму Рая".
    И Познавший Кровь распял его на стене дома, и вспорол живот, и вытащил от туда кишки рыцаря, и бросил их на землю, и переломал он ему хребет, и руки, и ноги. А рыцарь, смотрящий на все это сквозь райские кущи, лишь улыбался блаженству, что испытывал впервые в жизни. "Видишь,- сказал Познавший Кровь, - ты смотрел сквозь Рай, а теперь смотри сквозь Ад!"
    И сотворил Познавший волшбу, и зажили раны рыцаря, и сросся хребет, и затянулась рана в брюхе, и зажили все прочие раны, и ушел Познавший. Но не было конца кошмарным мукам рыцаря, ибо видел он все через Ад, и хоть был здоров, катался он в муках по земле, не находя успокоения боли, которой нет названия,. И долго искал он Познавшего Кровь, и нашел его, и попросил сделать его последним рабом, только бы не испытывать мук. "Ты говорил об Аде, - молвил Познавший, - не зная его. Ад и Рай в твоей душе". И снова Познавший заставил рыцаря смотреть через Рай, и возрадовался тот, и спустился с гор в ближайшую деревушку, проповедовать людям приобретенное знание, и лилась кровь, и вспарывались животы, и ломались кости, ибо такова была проповедь рыцаря, некогда давшего клятву с порождениями Ада...
    ...И однажды обратил свой взор Познавший Кровь на людей, что воевали. И пришел он в одну из армий, что терпела поражения, и прошел прямо в шатер военачальника, и никто не посмел его остановить. Долго смотрел Познавший на обрюзгшие лицо того, кто когда-то правил миром, и думал: что особенного в этой голове, подчинившей себе столько умов? И к утру отвратил он свой взор от головы полководца, что лежала на столе; вышел он к воинам и сказал: "Я буду вашим правителем, я приведу вас к победе". И повел он свою малочисленную армию на несметное войско, и шел впереди Познавший Кровь, и демоны Бездны смеялись вместе с ним. И прошел он сквозь вражеское войско как нож сквозь масло, и разрывал он воинов голыми руками, и рвал их клыками, и пил их кровь, что ручьями текла в этот день. И его воины воодушевившись, пошли за Познавшим и рассеяли вражеское войско, и многие по его примеру пили кровь и ели сырое свежее человеческое мясо. и с удивлением поняли они, что это придало им сил, и восславили они Познавшего, а он смеялся смехом безумца, который познал суть Разума. И повел он их дальше, и брали они штурмом города, и реки крови текли по улицам, где воины познавшего кровь утоляли свой голод.
    И создал он Великую Империю, и страх раньше его армии покорял чужие страны. И вот однажды пировал Познавший Кровь в своем тронном зале, когда к нему пришел какой-то старик. Седой старец с безумным взором долго смотрел, как Познавший перегрызает горло юной красавице, как жадно пьет кровь и как отбрасывает ее прочь, насытившись, своим рабам. "Почему твои слуги совокупляются с мертвой дедушкой?" - спросил, содрогнувшись, старик. "Таким образом, - ответил Познавший,- они совокупляются с Вечностью". "я видел много из таких обрядов на улицах города, и этот не самый ужасный. Зачем ты сделал это, о, Проклятый? Зачем создал Империю Зла, где люди превратились в демонов? Я видел как родители пьют кровь своих детей, как дети едят своих братьев и сестер. Неужели ты думаешь, что так они познают Кровь?". "Нет, - ответил Познавший,- я просто показал им, как можно жить другим способом. Ваш мир не так жесток, но свою жестокость вы прячете внутри. у всех этих людей внутри Зверь, сейчас он просто вышел наружу. Кто ты, старик, что не боишься задавать мне такие вопросы". - "я пророк, посланец Богов, что ужаснулись твоим деяниям". "Нет,- расхохотался Познавший Кровь,- ты не пророк, ты один из этих Богов, которому просто стало любопытно".
    И долго смотрел Познавший Кровь в глаза Древнего Бога, пока не рассмеялись они вместе, и от смеха этого содрогнулись небеса. И схватил Древний Бог, которому раньше поклонялись как покровителю добродетелью, первую попавшуюся рабыню, и вырвал ее печень, и съел ее, и разломил ее череп, и выпил ее мозг, не переставая смеяться. И овладел он затем ею всеми возможными способами, и проделал он такое с несколькими десятками рабынь, а Познавший Кровь сидел напротив и смеялся над своей самой удачной шуткой, над Древним Богом, попавшимся на ту же уловку, что и поклоняющиеся ему люди. И, продолжая улыбаться, встал Познавший Кровь и вышел из тронного зала, и покинул Империю, чтобы никогда больше в нее не возвратиться, оставив безумного Бога в безумной земле, ибо не дано им было познать Кровь...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6126
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТНИКА   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСб 3 Апр 2010 - 1:15

    Согласно легенде, три века назад
    приговоренному к повешению убийце англичанину Томасу Басби позволили
    посидеть в городской таверне, чтобы принять последнюю рюмку спиртного.
    До крайности удрученный своей участью, Басби проклял кресло, в котором
    сидел, и заявил, что отныне всех, кто окажется в этом кресле, постигнет
    смерть!

    Нынешний владелец таверны, где перед казнью
    побывал Томас Басби, Энтони Ирншоу приобрел заведение в 1966 году и
    переименовал его в "Басби Стул". В 1967 году двое молодых летчиков
    посмеялись над старой легендой, усевшись в страшное кресло. Потом
    спокойно уехали. Но через несколько минут их машина свернула с дороги и
    врезалась в дерево! Оба летчика погибли.

    В том же году сержант
    вооруженных сил Великобритании настоял на своем желании посидеть в
    знаменитом кресле. Спустя три дня он скоропостижно скончался! А ведь
    сержант на протяжении всей жизни отличался завидным здоровьем. В 1973
    году один молодой строитель тоже решил испытать судьбу. Но и ему
    обмануть проклятие не удалось: три часа спустя он погиб, сорвавшись с
    лестницы на стройке.

    Несколько лет спустя уборщица во время
    работы споткнулась и случайно присела на край дьявольского кресла.
    Через несколько недель она скончалась от рака мозга. В 1984 году в
    числе смельчаков оказался рабочий, занимавшийся починкой крыши
    соседнего дома. В тот же вечер крыша провалилась, и рабочий погиб.
    Убедившись в опасности, которую таит в себе старинное кресло, владелец
    таверны убрал его с глаз долой. Но однажды вечером разносчик горячей
    пищи попросил разрешения посмотреть на страшную реликвию и уселся в
    нее. В тот же вечер его сбил грузовик, неожиданно свернувший с дороги
    на тротуар...

    Викарий местной церкви Джозеф Мэйнуоинг-Тейлор
    утверждал, что в старом кресле заключены злые силы. Он много раз
    пытался освятить его, но безуспешно. Наконец Ирншоу сдал реликвию в
    местный музей, потребовав при этом, чтобы кресло поместили в такое
    место, где никто не сможет сесть в него. Теперь кресло закреплено на
    стене на высоте полутора метров над полом, а рядом находится подробное
    описание легенды, список жертв и предупреждение о проклятии висельника.
    Охотников поиграть в прятки со смертью больше не было...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6126
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: История которая случилась в моем городе....   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyСр 14 Апр 2010 - 0:23

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// 32163593



    Памятник на Русском Кладбище в городе Черновцы, что в Украине.


    Про этот памятник есть даже несколько жутковатая история, суть которой в
    следующем: как-то раз зимой небольшая компания верных друзей заглянула
    на Русское Кладбище, дабы последним аккордом завершить гештальт, скажем
    так, получить последнюю, самую сильную дозу прекрасного после долгой
    экскурсии по невероятной красоты городу. Граждане, кроме главаря
    компании, все были не местные, потому на Русском Кладбище ни разу не
    бывали и памятник (вот этот самый, который на фото) увидали впервые.
    Впечатлились, конечно, да и трудно не впечатлиться, и тут один из них
    возьми да и потрогай фигуру надгробную за руку. Рука оказалась тёплой и
    на ощупь совсем живой. Друзья решили, что фигуре холодно, и даже укрыли
    её шубой. А потом памятник стал на них смотреть. Ничего не поделаешь —
    пришлось сматываться. И долго потом отходить.

    Вот такие дела.\\\---  Мистические Рассказы ---- /// URL%5D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ведьмочка
    Администратор
    Администратор
    Ведьмочка


    Женщина Количество сообщений : 199
    Возраст : 37
    Очки : 6126
    Репутация : 41
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Лист персонажа
    Тайна: 10
    Секретно: 10

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Re: \\\--- Мистические Рассказы ---- ///   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyПт 23 Июл 2010 - 22:49

    В начале 1995 года в китайском городе Сиуань-Хе
    появился необычный ребенок. Он был странно одет и говорил на непонятном
    диалекте китайского языка. Его привели в полицию, где он рассказал,
    что зовут его Хонь-Хень, что живет он в монастыре недалеко от селения
    Чень-Джо и что ему 11 лет. Ребенок выглядел испуганным, все время
    спрашивал, где он, что это за город и почему телеги ездят без лошадей.

    В полиции решили, что ребенок “не совсем здоров”, и отправили его
    в психиатрическую больницу. На вопросы врачей о том, какой сейчас
    год, Хонь-Хень, не задумываясь, ответил 1695. После обследования
    выяснилось, что мальчик, как ни странно, здоров. Доктор Ли очень
    заинтересовался своим необычным пациентом. Он пригласил специалистов
    из других областей науки и предложил им пообщаться с Хонь-Хенем.

    Выводы
    ученых оказались ошеломляющими выяснилось, что ребенок говорит на
    китайском языке XVII столетия. Мальчик прожил в больнице целый год
    и неожиданно пропал в начале 1996 года. Поиски его не дали никаких
    результатов.

    Доктор Ли решил разыскать тот монастырь, о котором рассказывал
    Хонь-Хень. Оказалось, что монастырь действительно существует, и основан
    он в начале XVII века. Доктор Ли отправился туда и в старом архиве
    обнаружил удивительные записи. В них упоминался некий Хонь-Хень,
    прислужник при монастыре В документах сообщалось, что в начале 1695
    года ребенок неожиданно пропал, а появился ровно через год, “одержимый
    бесами”. Но
    так как “одержимость” Хонь-Хеня была необычной, монахи сочли этот
    случай достойным для занесения его в монастырские свитки. Ребенок
    рассказывал всем, что все это время он провел в XX веке, что люди “там
    не такие, как сейчас”, что ездят они на “телегах без лошадей”, по
    небу “летают сверкающие колесницы” и люди “разговаривают с зеркалами”.

    Объяснение
    этому загадочному случаю может быть лишь одно ребенок каким-то образом “обогнал” время
    и попал в будущее. Но если он потом смог “вернуться обратно”, это
    должно означать, что прошлое и будущее существуют
    одновременно(?!).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Плетельщица снов




    Женщина Количество сообщений : 3
    Возраст : 36
    Очки : 4673
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2011-08-02

    \\\---  Мистические Рассказы ---- /// Empty
    СообщениеТема: Старший брат.   \\\---  Мистические Рассказы ---- /// EmptyВт 2 Авг 2011 - 10:05

    Все, что вы сейчас прочтете, мне рассказала моя подруга Елена. В их семье было 4 ребенка, она - третья. Самый старший - Толик - служил в Чечне, за время службы ни разу не был даже ранен. После армии дома он прожил 4 месяца...его нашли в чужой машине, зверски избитым...в больнице его убили...После этого все и началось...
    О Толике все друзья отзывались только хорошо, это был удивительно честный и прямой парень. Еленку он любил очень сильно, всегда оберегал.
    После его смерти в течение 40 дней в доме сами собой открывались дверцы шкафов (на кухне, например, чтобы открыть дверцу , надо приложить значительные усилия - сама пробовала). Включался и выключался свет... Потом все прекратилось.
    Елене тогда было 13 лет. В 14 она серьезно заболела, грипп дал осложнение на сердце. Как-то ей приснился Толик, они долго гуляли по деревне, он все расспрашивал о семье. Потом сказал:"Ну все, мне пора" - и собрался идти к кладбищу. Алена заявила, что пойдет с ним. Толик со словами "Тебе туда еще рано" взял ее за руку и повел в другую сторону, долго водил, как будто кого-то искал. Им встретилась их родственница Галина, Толик заставил Лену остаться с ней, а сам ушел. На утро Галина пришла навестить Елену и рассказала, что во сне видела ее и Толика...А Елене стало лучше, она постепенно выздоровела.
    Толик снился Лене еще раз, когда та собиралась покончить с собой. История повторилась.
    Сама Лена - тоже весьма интересный человек. У нее потрясающая интуиция, больше похожая на ясновидение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    \\\--- Мистические Рассказы ---- ///
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Рассказы о любви,дружбе,взаимоотношениях и всякой всячине!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    ВЕЧЕРНЕЕ СОБРАНИЕ :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
    Перейти: